Smile

V-like

Привет! В этой статье представлен мой отзыв о сайте v-like.

Как и большинство отзывов на этом сайте, мой отзыв — положительный. Хотя я могу отметить и некоторые отрицательные стороны сайта v-like, но они несущественны. Этот сайт предоставляет способы заработка преимущественно тем, кто является активным пользователем социальной сети В контакте. С помощью этого сервиса можно зарабатывать на вступлениях в определенные группы, на том, что Вы поставите лайк рядом с каким-нибудь постом или фотографией, а так же на том, что Вы продублируете данный пост на свою страницу (расскажете друзьям).

Перечислю сначала несколько отрицательных сторон, чтобы потом сгладить негативное впечатление положительными сторонами. Smile

Во-первых, если Вы решитесь использовать данный вид заработка, то Вам предстоит вступать в некоторые группы, которые будут Вам недостаточно или вообще не интересны. Более того, Ваша стена может быть завалена некоторым ненужным хламом… Это, пожалуй, один из главных недостатков данной системы. 

Во-вторых, выплаты начинаются только в том случае, когда достигнута минимальная сумма для вывода — 15 рублей. Кроме того, после осуществления запроса, он будет рассматриваться в течение приблизительно недели.

Но! У всего есть положительная сторона:

+ Среди групп, в которые Вам предстоит вступать, могут встречаться и очень даже интересные.

+ Аналогично с постами: они так же могут быть полезными.

+ Минимальная сумма для выплат не такая уж и большая и набирается достаточно быстро. 

+ Этот способ заработка не отвлекает Вас от одного из самых любимых занятий — посещений социальных сетей Wink.

+ На сайте v-like есть возможность зарабатывать на своих рефералах, то есть у Вас есть возможность получать процент с прибыли людей, которые зарегистрируются по Вашей ссылке.

 

Вот пожалуй и все. Готова ответить на все Ваши вопросы в комментариях. Спасибо! 

(Если у Вас есть желание отблагодарить меня за статью, то Вы можете зарегистрироваться на сайте v-like по моей ссылке или же просто опубликовать ссылку на эту статью в любой социальной сети, кнопки которых находятся наверху. Заранее спасибо!Kiss)

 

Похожие записи