Smile

Записная книжка «План приобретения богатств»

Здравствуйте. В этой статье я расскажу Вам свое мнение по поводу записной книжки, которая называется «План приобретения богатств несметных».

Вообще, полностью эта записная книга называется так: «План приобретения богатств несметных любыми средствами кроме дюже медленных». Когда я увидела ее в книжном магазине, я просто не удержалась и купила ее. Smile По-моему, она очень забавная! 

Книжка классная. Внутри она устроена почти как ежедневник, она и рассчитана на это. То есть эта записная книжка представляет из себя ежедневник, рассчитанный ровно на один год. Она очень оригинально оформлена: корочка ее выглядит примерно как потрепанная книжечка, кроме того, почерк, которым написаны все заголовки, оформлен на старый лад, то есть иногда в окончаниях некоторых слов встречаются твердые знаки, а так же есть и другие особенности оформления. 

Теперь расскажу, как эта книжечка оформлена внутри. Все развороты у нее одинаковые, и каждый рассчитан на отдельный день. Слева страничка расписана по часам: можно записать свои основные дела по времени. Внизу левой странички есть возможность записать так называемые «мои новыя абоненты». По-моему, это очень здорово. Далее перехожу к рассмотрению правой странички. Вверху страницы можно записать «прекрасные мысли». Я, исходя из заголовка записной книжки, решила записывать там только знаменитые высказывания и афоризмы, связанные непосредственно с деловой деятельностью человека и с деньгами. А вторую половину правой странички занимает что-то вроде таблички из двух колонок: доходы и расходы.

Вот пожалуй и все. На этом мой отзыв заканчивается. Если Вы заинтересованы в покупке записной книжки «План приобретения богатств несметных любыми средствами кроме дюже медленных», то Вы можете посмотреть ее в интернет-магазине:

 OZON.ru — Подарки | Блокнот «План приобретения богатств несметных» | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

Похожие записи