World of Tanks

Хочу познакомить Вас с игрой, которая уже несколько лет присутствует на рынке, но вот совсем недавно получила масштабное обновление. Были в лучшею сторону улучшены физика и графика, что доставляет ещё больше удовольствия от игры.

Кроме удовольствия Вы получите и новые знания максимально приближенные к реальности. Итак Вам не терпится узнать что это за игра, но я всё же ещё растяну введение. Вы играли в танчики на телевизионной приставке? А на тетрисе? Я думаю, что ответы положительные или в крайнем случае Вы могли слышать или видеть как играли Ваши друзья, а может быть и дети.
Игра называется World of Tanks. Вы уже слышали о ней? Последнее время часто видел её рекламу по ТВ. Сегодня я расскажу о своём опыте игры в неё и скажу заранее мой отзыв крайне положителен!

World of Tanks

Есть несколько веток танков: СССР, Германия, США, Великобритания, Франция. Сразу оговорюсь, что игра постоянно дополняется и улучшается, поэтому пока Вы будете играть могут появиться новые танки и соответственно новые и интересные бои. Так вот, я отвлёкся, в начале у Вас есть по одному танку каждой страны. Вы можете и потом купить эти танки, не бойтесь если хочется продать их. Деньги для всех танков общие, а вот опыт «танка» и его экипажа дело индивидуальное. Вы учавствуете в боях, убиваете, расстреливаете, обнаруживаете танки противника и Вам за это дают опыт. есть ещё свободный опыт, но его не много и он общий для танков, я не понял ещё по какой логике он набирается, но он копится понемногу при езде на любом танке. Затем за этот опыт вы исследуете новые пушки, движки, гусеницы, башни на этот танк. После исследований можно купить и установить это на свой танк. После прокачки, нескольких таких «деталей» танка Вам станет доступен более «новый» и мощный танк.

Ести 5 видов танков: Лёгкий танк, Средний танк, Тяжёлый танк, ПТ-САУ, САУ. На всех на них свои роли и тактики, о которых Вы узнаете во время игры и тем самым найдёте себе самую любимую задачу в стратегии боя.

Что ещё хотелось бы сказать, так это наверное то, что не стоит унывать если Вас подбили, нажимайте Escape, возвращайтесь в ангар, выбирайте другой танк и сделайте лучше чем в прошлом бою. А потом вернитесь на предыдущий танк и снова в бой. Незабудьте поставить галки около автоматического ремонта и закупки патронов. А так же используйте разные боеприпасы. Всё это увеличит Ваш шанс на успех. Не старайтесь сделатьв всё и сразу — будьте последовательны.

А вот ссылка на игру.

Удачи Вам в Новом Году!

Похожие записи