Жизнь Пи

Всем привет! Сегодня я напишу здесь свой отзыв по фильму «Жизнь Пи«, на который недавно сходила в кино.

Сразу оговорюсь, что как и большинство моих отзывов на этом сайте, этот отзыв о «Жизнь Пи» будет положительным, потому что фильм мне очень понравился. Я даже не понимаю, как мой спутник может говорить, что этот фильм — обычная «сказка». 

Как мне показалось, что фильм как раз-таки очень необычный. Я смотрела много фильмов, читала книги, но ничего подобного раньше не встречала. Этот момент является еще одной положительной стороной в пользу фильма «Жизнь Пи». 

Как и раньше, постараюсь не рассказывать всей сути фильма в этом отзыве, чтобы заинтересованный читатель смог сам насладиться фильмом. Скажу лишь только главное: в нем рассказаны необычные приключения индийского мальчика Пи, который по воле случая попал в прямо-таки непредвиденные обстоятельства, а самое главное, он смог выжить! 

Особенно мне понравилось в фильме то, что рассказана необычная, даже редкая история, в которой человек смог продолжительное время сосуществовать очень близко с тигром. Очень интересно было это наблюдать, захватывающе. Еще, из фильма я узнала кое-что новое. Оказывается, в Мировом океане существуют так называемые острова-пожиратели, которые днем выглядят как обычные острова: растительность, живые обитатели, водоемы… А вот ночью они превращаются в нечто ужасное: они почти в прямом смысле сжирают все живое, что на них есть, вода в их водоемах в ходе какой-то химической реакции становится кислотой. Я раньше этого не знала, знала только (почему-то мне показалось это близким по смыслу), что существуют растения-хищники, которые питаются мясом. И отвратительно пахнут.

Но вернусь к своему отзыву о фильме. «Жизнь Пи» — очень интересный фильм, а также — красивый. Я смотрела его в  3D, очень классно!! Еще там красивая музыка. 

В общем, всем советую посмотреть этот фильм, а если еще есть возможность — даже сходить в кино. 

На этом заканчиваю свой отзыв об этом замечательном фильме, ждите моих новых статей! Если эта моя статья Вам понравилась, то Вы можете оценить ее в одной из социальных сетей, в которой Вы зарегистрированы: FaceBook или  Вконтакте. Буду Вам очень благодарна, так как хочу поучаствовать в конкурсе «100лайк», который сейчас проходит на сайте. Wink

 

 

Похожие записи