WoW

World of Warcraft

Хочу познакомить вас с MMORPG игрой, которая уже несколько лет присутствует на рынке и недавно обзавелась масштабным обновлением.

WoW

В этой игре вам предстоит взять на себя роль спасителя мира (Азерота). Вас ожидают огромные, проработанные квестовые цепочки, оригинальные сценарии, рассчитанные на прохождение с парой друзей, красивые и сложные подземелья и рейды, в которых вы с вашей командой сможете остановить нашествия демонов и орд нежити, Древних Богов и Ша(проявлений плохих эмоций).

Ша злости

В игре присутствуют сотни ездовых животных и спутников, среди которых даже самый придирчивый игрок сможет найти себе подходящего. Также, если вы выбрали класс охотник — вы можете приручить практически любого монстра, встреченного вами в игре. С последним обновлением в игру была добавлена «Битва питомцев».

Питомец

В игре есть развитая система профессий, где каждый может выбрать себе по душе. Абсолютно все игроки могут поучаствовать в торгах на аукционе и продать там результаты своей работы

Подводя итог, скажу, что в этой игре каждый найдёт для себя приятное занятие, кто-то на несколько вечеров, а кто-то и на всю жизнь. Если хотите опробовать её — это можно сделать бесплатно вот здесь

Похожие записи