Stumbleupon

Открываешь почту, там куча писем… И среди всего этого (возможно) жутко не интересного встречается одно письмо, которое, компенсирует все, именно благодаря ему можно подумать, что не так уж все и плохо и скучно. 

Вот и я: открываю почту. Там куча ненужного, неинтересного, бесполезного… И одно письмо, которое я открыл и получил массу удовольствия — это письмо от Sumbleupon.com. 

Я хочу познакомить Вас с этим сайтом. Это зарубежный сервис, который, если говорить проще, высылает Вам на почту все то, что потенциально может быть интересным именно Вам. Сами про себя они пишут, что являются сайтом для бесстрашных исследователей интернета. Не знаю, почему, но мне жутко понравилось это словосочетание: «бесстрашные исследователи интернета». 

Теперь перейдем ближе к делу. Как стать этим самым исследователем и начать получать на почту радостные письма?

  • Зайти на сайт Stumbleupon.com.
  • Нажать большую, красную, красивую и заметную кнопку Stumble For Free.
  • Пройти несложную регистрацию.
  • Указать свои интересы. 
  • И…

Опа!.. Получить приветственное письмо и возможность прямо сейчас посмотреть кучу интересностей в интернете. 

Я, например, указал, что меня интересует фотография (это среди прочего). И вот какую прелесть получил в сегодняшнем письме:

Это озеро сфотографировала некая Anna Quarter. По-моему, очень красиво.

Сразу скажу, что все интересные статьи, которые присылают в письмах, в основном на английском языке. Но это не делает их менее интересными. Даже наоборот. У Вас появляется возможность изучать иностранный язык! Тем более таким интересным способом. Где-то я слышал или читал, что изучению английского языка (как, впрочем, и любого другого) способствует информационное голодание. Это когда человек долго-долго не имеет доступа к газетам, журналам, книгам, телевизору, компьютеру… В общем, ко всему, что наделяет человека новой информацией. И вот, когда человек голоден (не в прямом смысле, а с точки зрения новостей) и хочет уже наконец-то что-то узнать, прочитать, посмотреть, услышать, нужно накормить его информацией на иностранном языке (том, который этот человек хочет изучить). Его мозг, хоть и с трудом, но скушает эту информацию и будет иметь это ввиду… Так вот, к чему я?.. Изучайте английский язык! Smile

А сайт Stumbleupon.com я всем любопытным советую. 

 

Похожие записи