Все уже выросли

«Все уже выросли» — это французский фильм, который появился в 2011 году. В этой статье представлен мой отзыв о нем.

«Все уже выросли» — это довольно необычный фильм. В нем рассказывается история девушки, которая в пятнадцать лет попала в аварию, в результате чего пролежала около пятнадцати следующих лет в коме. 

В самом начале фильма показывается, как эта девушка проводила время, она была самой популярной девочкой в школе и т.д. После того, как она очнулась после комы, первым делом она вспомнила о своей первой школьной любви — о Матье, это парень, который ей нравился. 

Фильм очень необычный, но радует, что он с хорошим концом. Все события в нем немного запутаны, но в них легко разобраться, если внимательно смотреть.

Особенно трогательно в фильме то, что после того, как девушка попала в кому, ее лучшая подруга каждый день ее навещала, читала ей, рассказывала о том, что происходит в школе. А когда врачи сказали, что у девушки нет шансов выжить, то ее подруга (Мари-Лу), сказала, что они ошибаются. Она стала врачом и добилась того, что подруга выжила и очнулась.

Фильм еще и немного смешной. Это связано скорее с тем, что девушка, которая вышла из комы, несмотря на то, что была тридцатилетней, чувствовала и вела себя как подросток.

 В общем, фильм хороший, он мне понравился. Если Вас заинтересовала эта история, то советую его посмотреть.

 

Похожие записи