Взаимный PR’чик

Всем привет! В этой статье я расскажу Вам об еще одном способе зарабатывать на своей страничке В контакте, Facebook, Twitter и даже YouTube. Так же эта статья будет полезна и интересна всем, у кого есть своя группа в контакте или другой социальной сети.

Сайт, о котором пойдет речь, называется Взаимный PR’чик. Думаю, что название его говорит само за себя. Он подобен тому сайту, о котором я говорила в статье V-like. На сайте взаимного пиарчика можно выполнять все те же задания, о которых я писала в той статье: добавлять людей в друзья, вступать в группы, подписываться на публичные странички, ставить лайки (с перепостом и без), просто кликать по ссылкам, подписываться на твиты, выполнять квесты (это просто некоторые более сложные задания, которые, как правило, неплохо оплачиваются). 

По-моему, главное отличие сайта Взаимный PR’чик от V-like состоит в том, что на этом сайте куда больше заданий. 

Кроме того, те, кто ведут свои группы в контакте, могут получить еще больше подписчиков благодаря тому, что каждый день можно получать по 10 фишек — это такая внутренняя валюта, которой можно расплачиваться за выполнение Ваших уже заданий. Можно покупать эти самые фишки, или же выполнять задания, которые оплачиваются этими фишками.

В общем, на этом сайте можно неплохо заработать, да и еще бесплатно раскрутить свою группу. Всем советую. Заданий хватает, и минимальную сумму можно вывести уже через неделю (грубо говоря). Кстати, минимальная сумма — всего 50 рублей.

Так же на этом сайте действует реферальная программа, поэтому буду благодарна, если кто-то перейдет по моей ссылке. Всем спасибо!

 

Похожие записи