Smile

Joomla

В этой статье я расскажу Вам о Joomla! Smile

Joomla! — это движок для сайта. Любой, кто сможет овладеть Joomla!, сможет создавать сайты практически любого уровня сложности. Мне особенно нравится этот движок. 

Joomla! — очень классная вещь, если Вы хотите создать свой сайт, то, воспользовавшись ей, Вы без труда исполните свое желание. Особенно мне она нравится потому, что освоить ее совсем несложно, достаточно прочитать какую-нибудь тематическую книжку… Например, Руководство для начинающего пользователя Joomla. Кроме того, для того, чтобы решить какие-нибудь возникающие у Вас проблемы, Вы всегда сможете зайти на какой-нибудь форум, связанный с Joomla!, которых сейчас уже очень много. Да и проблем-то в основном быть не должно, единственное, какие могут возникнуть сложности в процессе работы с этим движком — так это, например, перенос уже готового сайта. Я так говорю, потому что сам никогда не пробовал переносить сайт  и не знаю, какие проблемы могут возникнуть в связи с этим.

Еще одним плюсом джумлы является то, что она сейчас настолько популярна, что для разных ее версий создано очень много разных полезных и интересных плагинов, компонентов и модулей. Вы можете даже создавать свой интернет-магазин с помощью Joomla!

В общем, всем, кто хочет создать свой сайт, но не имеет каких-либо знаний в web-программировании, рекомендую Joomla!

Много полезной литературы по данной теме Вы сможете найти в интернет-магазине OZON: 

OZON.ru — Результаты поиска

— Joomla!

 

Похожие записи