Гарри Поттер

Всем привет! В этой статье представлено мое мнение о серии книг о Гарри Поттере.

Серия книг о мальчике-волшебнике Гарри Поттере написана известной писательницей Джоан Роулинг. В серию входят следующие книги: «Гарри Поттер и Философский Камень», «Гарри Поттер и Тайная Комната», «Гарри Поттер и Узник Азкабана», «Гарри Поттер и Кубок Огня», «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-Полукровка», «Гарри Поттер и Дары Смерти».


Я читаю эти книги уже с восьми лет, но я не могу сказать точно, какая из них моя любимая часть истории о Гарри Поттере. Наверное, эта самая любимая часть с течением времени менялась, а теперь я и не знаю, какая из частей мне нравится больше. Но что я могу сказать точно, так это то, что «Гарри Поттер» — это моя любимая книга в своем жанре. 

Я постоянно перечитываю эти книги, потому что время от времени, когда долго не слышу и не читаю что-нибудь о Гарри Поттере, то начинаю скучать. Редко попадаются книги для прочтения, которые приносят удовольствие от прочтения, сравнимое с тем, что можно было бы получить от куска торта, причем особенного, самого вкусного торта на свете. Ну, или не куска, а всего торта, в зависимости от индивидуальных предпочтений человека… Но я не об этом. 

В общем, книги о Гарри Поттере — это мои любимые книги в жанре фантастики. Я всем советую их прочитать, если кто-то еще не прочитал. Потому что ничего подобного наверное больше не существует… А если кто-то убежден в обратном, буду рада, если мне порекомендуют настолько же классную книгу, например, в комментариях к данной статье. Заранее спасибо! Smile

Если Вы хотите купить книги о Гарри Поттере, то рекомендую Вам Интернет-магазин OZON

OZON.ru - Книги | Гарри Поттер. 7 волшебных книг (комплект из 7 книг) | Дж. К. Ролинг | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-353-02996-0 OZON.ru — Книги | Гарри Поттер. 7 волшебных книг (комплект из 7 книг) | Дж. К. Ролинг | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-353-02996-0

Похожие записи