Бедная богатая девочка

В этой статье представлен отзыв о фильме 2011 года под названием «Бедная богатая девочка».

Этот фильм — история одной девушки, писательницы. Она пишет книги, ориентированные на подростков. Может быть это как-то и связано с тем, что она никак не может оставить свое прошлое. 

Писательница приезжает в свой родной городок, туда, где выросла и училась в школе. Дальше происходит развитие событий, связанных с тем, что она пытается вернуть свою первую любовь — мужчину (как она говорит — всей ее жизни), который уже давно живет своей новой жизнью, женат и счастлив в браке. Тем более, что недавно он стал отцом. 

В принципе, фильм интересный… Но вот почему я решила написать здесь свой отзыв: куда больше, чем само кино и  игра актеров, мне понравилась музыка в фильме. Очень понравилась музыка…

Всем, кому понравилось мое краткое описание сюжета данного фильма, советую его посмотреть. 

Да, кстати… Не смотря на то, что в целом фильм, я бы сказала, грустный, зато в самом конце читаются строки из книги, написанной этой девушкой. Так вот от них как раз веет оптимизмом. Smile

Если Вы желаете приобрести фильм «Бедная богатая девочка» на DVD в свою коллекцию, то рекомендую Вам Интернет-магазин OZON. Там можно найти все, что угодно. В частности, этот фильм: 

Бедная богатая девочка, Young Adult, купить DVD фильм на OZON.ru

Похожие записи