Smile

Гигиеническая помада Anastasia

Привет! В этой статье я расскажу Вам о гигиенической помаде Anastasia.

Недавно в известном магазине Modis купила себе несколько помад — Anastasia. Стоили они очень не дорого (сейчас уже не помню сколько), но это и не удивительно.

В целом мое отношение к ним — нейтральное, поскольку у них есть как плюсы, так и минусы. Перечислю сначала отрицательные стороны. Во-первых, не всегда у всех помад заявленный вкус соответствует истине. Пример: я купила несколько помад, среди которых, предположительно, должны были быть виноградная, клубничная, лимонная и со вкусом манго. Но только две из них были действительно такими, какими должны были быть: лимонная и клубничная. Последняя, кстати, особенно классная. Все остальные помады по вкусу были скорее лимонные, чем со вкусом винограда или манго. Во-вторых, вкусы (даже те, которые соответствовали действительности) не всегда приятные. То есть в целом ничего, но могло бы быть и лучше. Это я сейчас про все помады, которые, как оказалось, имели лимонный вкус. Про клубничку не могу сказать ничего плохого, поскольку вкус той помады мне очень понравился. 

Ну, а теперь перечислю несколько преимуществ данной помады. Во-первых, она недорогая, как я уже говорила. Во-вторых, она не ломается, если ее, конечно, не греть специально и не подвергать физическому воздействию. В-третьих, она достаточно жирная для того, чтобы подобающим образом увлажнять губы (что самое главное, на мой взгляд, так как я приобретаю гигиенические помады исключительно для того, чтобы предотвратить сухость, обветривание и, как следствие, трещинки на губах). Но она и не настолько жирная, чтобы губы не казались перемазанными в масле. То есть после ее применения все выглядит достаточно эстетично. 

На этом заканчиваю мой отзыв. Надеюсь, что он будет кому-то полезен. Спасибо за внимание, ждите моих новых статей. 

Если Вам понравилась моя статья, то Вы можете рассказать о ней своим друзьям — для этого воспользуйтесь кнопками социальных сетей выше. Smile Заранее спасибо.

 

Похожие записи