Привидение

Всем привет! Сегодня решила написать здесь свой отзыв об одном из своих самых любимых фильмов — о фильме «Призрак».

Поскольку есть достаточно распространенные синонимы у слова-названия этого фильма, то это кино так же иногда (в переводе) называется «Привидение».

В главных ролях — Деми Мур и Патрик Суэйзи (по-моему, в этом фильме — они отличная пара!). Фильм очень классный. Я бы даже сказала, что подобных ему просто нет. Он грустный, по большей своей части, но есть и несколько забавных моментов, что не позволяет превратить просмотр данного фильма в сплошной поток слез. Хотя, есть все же несколько сцен (особенно в начале и конце фильма), которые доводят таки до слез. Я не буду здесь останавливаться на сюжете фильма, так как считаю, что его должны посмотреть все заинтересованные (если еще не посмотрели), не смотря на то даже, что фильм уже староват.

Лично мое мнение: «Привидение» — это один из самых лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела. Про этот фильм я могу смело сказать, что он мой любимый, и я готова пересмотреть его еще несколько раз.

А чтобы заинтересовать людей, которые еще не смотрели «Приведение», расскажу вкратце о самом фильме. В нем представлена история любви молодой пары, которая, в связи с трагическими обстоятельствами была разлучена. Жанр фильма — фантастика. Особенно воодушевляет в фильме сила любви между Молли (которую играет Деми Мур) и Сэмом (Патрик Суэйзи).

В общем, всем-всем советую посмотреть этот фильм! Если Вы захотите приобрести данный фильм на DVD в свою коллекцию, то рекомендую Вам Интернет-магазин OZON.

Призрак, Ghost, купить DVD фильм на OZON.ru

 

 

Похожие записи