Потомки

В этой статье представлен отзыв о фильме «Потомки».

«Потомки» — это фильм 2011 года. В нем рассказывается история одной семьи, которую постигло большое горе — супруга и мать попала в аварию на водоеме, в результате чего впала в кому. В последствии врачи сообщили родственникам, что она не выживет. Самое обидное, что я на протяжении всего фильма надеялась, что она выживет. И когда эту бедную женщину показывали крупным планом, я все время ждала, что вот-вот, вот сейчас она пошевелит пальчиками, сейчас дрогнут ресницы… В общем, фильм очень грустный. Да еще в развитии событий выяснились не очень приятные подробности жизни этой семьи…

 

 

Все-таки фильм интересный. Хотя я всегда думала, что все фильмы про Гаваи легки для просмотра, этот оказался не таким. Хотя события фильма развиваются как раз на Гаваях. 

Я рекомендую всем заинтересованным посмотреть этот фильм. Правда, нужно быть готовым к тому, что много радости от просмотра получить не удастся. 

Всем спасибо за внимание. Если Вы заинтересованы в покупке этого фильма на DVD, то рекомендую Вам Интернет-магазин OZON:

Потомки, The Descendants, купить DVD фильм на OZON.ru

Похожие записи