Трасса 60

Трасса 60

    Трасса 60 – это фантастический фильм сценариста и режиссёра Боба Гейла. Вышел в прокат в 2002 году, но вот только вчера я посмотрел его. Фильм поучительный и захватывающий, из него можно почерпнуть много нового для себя и возможно взглянуть на мир с другой точки зрения.

    Давайте поговорим об актёрах. В главной роли — Джеймс Марсден, который играет роль молодого человека — Ника Оливера, чья жизнь сильно изменилась после своего 22 дня рождения. Он влюбляется в девушку с плаката — Эми Смарт; отсюда и начинаются его приключения. На своём дне рождения он встречает Гари Олдмана, он же О. Ж. Грант. Затем на него падает ведро, и в больнице его навещает Рей – Кристофер Ллойд.

    С этого момента я начну подробнее, опуская детали, чтобы не отнимать у Вас возможности узнать всё это самим из фильма.
Ник получает в подарок от своего отца новый автомобиль и письмо, которое поможет ему успешно трудоустроиться. Всё это ему не нужно, потому что он мечтает о девушке с плаката и любит рисовать. Затем, как я уже говорил, ему падает на голову ведро, и он оказывается в больнице. Для проверки нет ли у него сотрясения или других травм приходит весьма интересный доктор, его зовут Рей. На следующий день Ника выписывают, и он попадает в очень странный офис, где заключает контракт на доставку посылки некому гражданину в некий город, о котором раньше Ник ничего не слышал. Добраться туда можно лишь по трассе 60, но такой трассы нет на карте. Он вновь встречает незнакомца со своего дня рождения, получая от него подарок – бильярдный «Восьмой шар». Если вы раньше ничего не слышали об этом, то я скажу, что он отвечает на Ваши вопросы «Да» или «Нет». С его помощью Ник сможет раскрыть неизвестность для себя. На трассе он встречает разных людей, в связи с чем получает опыт и проявляет себя. Последним, кого он встретил, конечно же была та девушка с плаката, в которую он влюбился. Они вместе уезжают из города, где живут одни юристы, которые готовы засудить за каждую мелочь. И вот, наконец, он доставляет посылку к месту назначения. Там его ожидает сюрприз, как и Вас.

Трасса 60

    Мне очень понравился фильм. Я не жалею, что посмотрел его и готов пересмотреть ещё не раз. Если Вы всё ещё сомневаетесь смотреть или нет — тогда смело смотрите.

 

Вы можете купить этот фильм на DVD в интернет-магазине OZON.RU:

Трасса 60, Interstate 60, купить DVD фильм на OZON.ru

Похожие записи