День семьи, любви и верности

Всем привет! Сегодня опять пишу здесь о грядущем празднике — Дне Семьи, Любви и Верности.

Я уже писала здесь о многих других праздниках, которые отмечались недавно (например,я писала о Поздравлениях ко дню медицинского работникаПоздравлениях ко дню сотрудника ГИБДДПоздравлениях с Днем морского и речного флота). Все поздравления, на которые я ссылалась в этих статьях, можно найти на сайте Grattis. Там вообще можно найти очень много поздравлений, со всякими разными праздниками, известными, и не очень. В том числе есть и поздравления к наступающему празднику — Дню семьи, любви и верности.

Этот замечательный праздник отмечают в России каждый год 8 июля. В этот день принято поздравлять своих родных и близких. Особенность поздравлений, которые я Вам рекомендую, в том, что они в аудио- формате. Их можно найти по следующей ссылке:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ КО ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Там собрано много разных поздравлений, например, поздравления мужу, жене, бабушке… А так же есть розыгрыши: звонок из ЗАГСа, звонок из Роддома, звонок злой соседки и многое другое. 

В этот праздник всегда есть кого поздравить, если Вы ищете оригинальное поздравление, то сайт Grattis — это то, что надо! Рекомендую. Smile

Похожие записи