Фабика

Приветик! Сегодня напишу отзыв об интернет-магазине Фабика.

Фабика — это интернет-магазин, в котором можно приобрести разные прикольные штуки. Вообще, я делала там два заказа, так что думаю, мне есть о чем судить. В целом, наверно магазин неплохой. В самый первый раз я заказала там кулончик-сердечко Svarovski. Разноцветный. Вот такой:

К кулону у меня нет никаких претензий…

А вот со вторым заказом у меня как-то ничего не получилось. Заказала маленькие плеерики-кубики, так они до меня и не дошли. Скорее всего, конечно, Фабика в этом никак не виновата, а только служба доставки, но все же… Осадок остался. Теперь я не буду больше делать никаких заказов на Фабике.

Перечислю плюсы-минусы интернет-магазина Фабика:

+ Большое количество прикольных товаров, которые трудно найти в каких-либо других магазинах (как онлайн, так и оффлайн);

— Но все эти товары можно приобретать только в периоды определенных акций, которые длятся всего несколько дней. Когда срок из этих дней кончается, приобрести прикольную вещицу уже не удастся. Если только ждать следующую акцию с этим товаром. Которая, кстати, не факт что будет. Таким образом, успел вовремя — купил, не успел — гуляй…

+ Есть возможность приобретать совершенно уникальный товар;

— Необъяснимо высокая цена доставки (вроде бы 400 рублей);

+ Прикольные (прямо-таки зазывающие) описания товара — мало кто так умеет;

— Как показал мой опыт — не факт, что Ваш заказ будет доставлен;

 … и, закончу на позитивной ноте:

+ Действует партнерская программа, то есть если Вы все же решитесь заказать что-то на Фабике, то сможете каким-то образом через привлечение других покупателей получать баллы и бонусы при следующих своих заказах.

В общем, мой отзыв — нейтральный, с нотками красного Smile (то есть склонный скорее быть отрицательным, чем положительным). Но судить Вам, Вы только посмотрите какую прелесть иногда предлагают купить на Фабике.

ссылка на Фабику

 

Похожие записи