Wink

Rate My Donor

В этой статье я расскажу Вам о способе заработка на платных оценках страниц сайтов.

Речь пойдет о системе RateMyDonor. Здесь Вы можете получать денежку за то, что просто просматриваете сайты, выбираете тематику этих сайтов и ставите им оценку, в зависимости от некоторых критериев. Например, если на сайте, который Вы просматриваете непонятный язык, не русский, не английский, а вообще какая-то крокозябра, то нужно поставить оценку плохо. И много других критериев, которые можно найти на самом сайте RateMyDonor

Я привожу здесь реферальную ссылку, то есть, если Вы зарегистрируетесь в этой системе по моей ссылке, то я буду получать дополнительный доход в виде процентов от той денежки, которую Вы там заработаете (я буду крайне признателен всем, кто зарегистрируется именно по моей ссылке Wink ). Таким образом, я думаю, что всем стало понятно, что в системе кроме обычного заработка на проверке сайтов, есть еще один плюс — заработок на своих рефералах. Чем больше народу Вы привлечете в проект, тем больший доход Вы будете там получать. Заметьте, что вся трудность только в привлечении рефералов, а дальше — все как по маслу, Вы будете получать неплохой доход (10%) с тех денег, которые они там заработают. 

Я убежден, что у Вас нет оснований мне верить, но все же могу сказать, что эту систему я проверил лично. Деньги, которые я там заработал, мне перевели на счет. Причем, там нет каких либо процентов, то есть, если Вы заработали сто рублей (условно говоря), то сто рублей и переведут на Ваш кошелек. Кстати, вывод денег производится на кошелек WebMoney. 

Расскажу подробнее о заработке. Когда я только начинал проверять сайты, единственной проблемой для меня было прочитать правила системы (к моему стыду). Поэтому я довольно быстро схлопотал бан (за элементарную проверку системы: на страницах проверяемого мной сайта была надпись с указанием темы и оценки для данного сайта, а я подумал: «Какая наглость, сделаю все наоборот»). Но затем я написал письмо администратору сайта и меня довольно быстро восстановили (в течении одного рабочего дня).

Теперь поговорим о ценах. Раньше, когда я только начинал, система платила 30 копеек за один проверенный сайт. Причем это было немножко не честно, потому что сайты встречались с разным количеством страниц: от пяти до одиннадцати. Затем система поменяла этот момент: теперь за каждую проверенную страницу Вы можете получить 4 копейки. В перерасчете это получается более выгодно для сайтов с большим количеством страниц, так как Вы вроде бы получаете больше, чем 30 копеек. Тогда как раньше получали именно 30, как и для сайта в пять страниц. Но, есть один момент, для сайтов от пяти до семи страниц включительно получается заработок меньше, но, я думаю, что это ничего. Smile 

Вывод средств, как я уже говорил, осуществляется на кошелек WebMoney, и только в том случае, когда Вы зарабатываете в системе больше либо равно 15 рублей. На это можно потратить примерно полчаса работы. 

Есть еще один момент, который меня некоторое время смущал, и, я думаю, будет смущать еще многих. После проверки сайтов денежка не сразу может оказаться на Вашем счету, внизу будет надпись: «Ожидается к начислению …», где вместо многоточия стоит некоторая сумма. Могу Вам сразу сказать, что волноваться нечего, эта сумма непременно будет на Вашем счету, стоит только подождать. Все эти денежки постепенно окажутся на Вашем счету в системе. 

В целом, я могу сказать, что оставляю здесь положительный отзыв. 

Всем удачи!! Smile

 {jcomments on}

Похожие записи