Семейка Крудс

В этой статье речь пойдет о мультфильме, который называется «Семейка Крудс».

Время развития событий этого мультфильма — … точно не знаю, когда это было, но это точно происходило во время разломов в Земной коре и разделения суши на материки. 

В мультфильме рассказывается история семьи Крудс: папа, мама, бабушка (теща), трое детей… все они первобытные люди. Правда, у каждого свой характер: папа, да и почти все остальные члены семьи, убеждены, что все новое и неизведанное неизбежно ведет к гибели. Поэтому они боятся темноты (наступления ночи), боятся охотиться на кого-то из животных, отличающихся от тех, на которых они уже охотились, не пользуются огнем, и очень боятся любого его проявления… и даже спят вместе. В общем, ведут себя как настоящие дикари. Отличается от них старшая дочка, которая меньше подвержена всем выше перечисленным страхам, и поэтому больше «рискует». 

В целом мультик конечно забавный, но не могу сказать, что какая-то шутка, да и весь мультфильм, запали мне в душу и надолго запомнились. Я думаю, что его стоит посмотреть, если нет больше ничего на примете… ну или если Вы любите мультики — то для разнообразия. Вообще-то «Семейка Крудс» — достаточно красивый мультфильм.

 

Семейка Крудс - купить фильм The Croods на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Семейка Крудс — купить фильм The Croods на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

Похожие записи