Третий лишний

В этой статье представлен отзыв о фильме «Третий лишний».

Когда подбирала фильм, который могла бы посмотреть в выходные, наткнулась на один, вроде бы с милой картинкой и прикольной подписью: «В любви не без медведя». Поэтому решила посмотреть.

В фильме рассказывается история одного парня, лучшим другом которого является… плюшевый медведь. А источник этой странной истории такой: когда он был маленьким, у него не было друзей. И как-то раз, когда с неба падала звезда, загадал маленький мальчик желание о том, чтобы у него появился лучший друг. Загадал, а оно взяло и сбылось. Полезно бы знать, в какой момент при падении звезды начать думать о том, что ты хочешь :).

Его лучшим другом стал плюшевый Тедди, причем в прямом смысле. Медведь ожил и стал вечным спутником этого парня. Он болтал, ходил, кушал… 

Шло время, мальчик повзрослел, с ним повзрослел и Тедди (что можно было проследить по смене голоса). Теперь мишка не просто кушал, играл, жил. Теперь он еще пристрастился ко многим пагубным привычкам современного мужчины, как то: наркотики, курение, выпивка, женщины… 

У парня появилась девушка, и старый друг стал мешать их отношениям. Поэтому встал вопрос о том, чтобы Тедди теперь жил отдельно от пары. В связи с этим появилось несколько проблем… 

Все, на этом останавливаюсь, если Вам интересно — смотрите фильм!

Однако хочу заметить, что не стоит смотреть этот фильм лицам, младше 18 лет. Потому что уж очень много там «взрослых» сцен. 

Фильм «Третий лишний» можно купить, кликнув по ссылке ниже:

Третий лишний - купить фильм Ted на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Третий лишний — купить фильм Ted на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

Похожие записи