Книга Золотые яблоки солнца - купить книгу золотые яблоки солнца от Рэй Брэдбери в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

Мальчик-невидимка

Всем привет! Ловите мой новый отзыв о рассказе Мальчик-невидимка, из сборника рассказов Рэя Брэдбери «Золотые яблоки солнца».

Рассказ произвел на меня хорошее впечатление и напомнил старую русскую сказку про Бабу Ягу. В нем рассказывается история мальчика Чарли и его родственницы, кажется, тётушки, которая кажется ведьма, но в рассказе конкретно нет тому никаких доказательств. Однако, Чарли по всей вероятности верит в это. Чарли иногда приходил в гости к своей пожилой родственнице, но старуха все равно чувствовала себя одинокой. И вот однажды она решила обманным путём оставить Чарли у себя насовсем. Она пообещала ему сделать его невидимкой. Правда, у неё это совсем не получилось, зато удалось убедить мальчика в том, что он действительно невидим. Поэтому на какое-то время Чарли остался у неё. 

Правда потом он стал её так доставать, что бедной пришлось сказать, что он снова стал видимым. Так, Чарли вернулся домой к родителям, а у старушки появился воображаемый сынок, тоже Чарли…

Моё мнение — рассказ классный. Всем советую прочитать.

Книга "Золотые яблоки солнца" Рэй Брэдбери - купить книгу The Golden Apples of the Sun ISBN 978-5-699-64249-6 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru Книга «Золотые яблоки солнца» Рэй Брэдбери — купить книгу The Golden Apples of the Sun ISBN 978-5-699-64249-6 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

{module Опро по Золотым яблокам солнца}

Похожие записи