Книга "Король и Шут". Ангелы панка - купить книгу "король и шут". ангелы панка от Евгения Либабова в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

Король и Шут. Ангелы панка

В этой статье представлен отзыв о книге Евгении Либабовой «Король и Шут. Ангелы панка».

Эту книгу мне подарила сестра, после того уже, как я прочитала книгу Грешники. Мне она понравилась. Потому что из неё можно узнать много нового и интересного о любимой музыкальной группе. Не помню уже, когда конкретно начала постоянно слушать Король и Шут, но точно знаю, что до прочтения этой книги многого об этом коллективе не знала. Некоторые факты конечно были мне известны, но далеко не все, я бы даже сказала, что многого я не знала. Некоторые вещи меня вообще шокировали.

Тем приятнее, я думаю, что такая книга у меня есть, и что я её прочитала. По крайней  мере я осталась довольна и благодарна за такой подарок.

Ещё одна положительная сторона — наличие разных фотографий в середине книги. Я конечно понимаю, что многие вещи сейчас можно найти, прочитать и посмотреть в интернете, но все же куда приятнее иметь печатный вариант книги.

Рекомендую всем фанатам Короля и Шута!!

 

Книга "Король и Шут". Ангелы панка - купить книгу "король и шут". ангелы панка от Евгения Либабова в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене Книга «Король и Шут». Ангелы панка — купить книгу «король и шут». ангелы панка от Евгения Либабова в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

Похожие записи