Книга Золотые яблоки солнца - купить книгу золотые яблоки солнца от Рэй Брэдбери в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

Убийца

В этой статье представлен отзыв о рассказе Рэя Брэдбери «Убийца».

Это ещё один рассказ из сборника «Золотые яблоки солнца» (отзывы о ранее прочитанных Вы так же сможете прочитать на этом сайте — см.ссылки ниже или раздел Книги).

Этот рассказ не показался мне особенно примечательным, хотя в принципе неплохой, конечно, хороший. Я имею ввиду, что есть другие рассказы из этого сборника, которые понравились мне куда больше.

Сюжет этого рассказа напомнил мне о рассказе Пешеход (из этого же сборника). Действие так же происходит в далёком будущем, а убийцей называют человека, который ломает технику, умышленно. Я думаю, что это совсем неплохой человек, просто он кажется сильно устал от всего «не настоящего»

Мне кажется странным, что человека, который ломает технику привлекают к ответственности. Хотя конечно времена меняются и это надо принимать во внимание. В целом я могу сказать, что рассказ… удивительный. 

Если кто-то хочет прочитать что-то необыкновенное и фантастическое, то я рекомендую этот рассказ. Тем более что этот рассказ стоит читать хотя бы потому, что он входит в сборник «Золотые яблоки солнца».

Приобрести этот классный сборник рассказов Рэя Брэдбери можно например в Интернет-магазине OZON. Кстати, выгодно следить за акциями, проходящими в этом магазине (я видела несколько анонсов в частности и на этом сайте).

 

Книга Золотые яблоки солнца - купить книгу золотые яблоки солнца от Рэй Брэдбери в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене Книга Золотые яблоки солнца — купить книгу золотые яблоки солнца от Рэй Брэдбери в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

 {module Опро по Золотым яблокам солнца}

Похожие записи