Анкетка

Всем привет! Смотрю, тут есть несколько отзывов о сайтах, проводящих онлайн-анкетирование, а про самый наверное известный еще никто не писал. Так что я оставляю здесь свой отзыв об Анкетке.

Как наверно уже понятно, Анкетка — это сайт, где Вы можете отвечать на различные вопросы в предоставляемых анкетах и за это получать денежку. Может и не большую, но все равно не за бесплатно отвечаете.

А я конкретно сейчас пользуюсь случаем и участвую в акции — «Пригласи друга». Так что регистрируйтесь по моей ссылке, а я получу за каждого по 15 рублей… Да, я таки корыстная. Зато потом все будет в Ваших руках! Кроме участия в опросах сможете так же как и я приглашать друзей и получать бонусы. Так что присоединяйтесь!!

МОЯ ССЫЛКА

Более того, у Вас куда больше мотивов зарегистрироваться по моей ссылке, чем Вы думаете. Потому что если Вы это сделаете, то сразу же получите бонус в размере 50 рублей на свой счет в Анкетке. А это уже что-то, да и отвечать ни на что не пришлось! Но и это еще не все: после заполнения своей первой анкеты, кроме причитающего за нее вознаграждения, Вы получите еще один бонус в размере 50 рублей! Приятно, правда?

Есть только один минус в этой акции: бонусы могут получать только женщины. Но думаю, что и остальным (то бишь мужчинам) будет интересно поучаствовать в этом проекте. Так что приглашаю всех!

 И последнее внимание: период действия этой акции «Пригласи подругу» с 4 февраля по 4 марта! Так что торопитесь, если хотите успеть!

{module Опрос по опросникам}

Похожие записи