Smile

Квартет И по Амстелу

И снова привет, на этот раз решила написать отзыв об интернет-сериале «Квартет И по Амстелу».

Это короткометражный русский сериал о четырех мужчинах, которые хорошо проводят время в Амстердаме. И часто пьют пиво.

Но в общем-то не совсем из-за того, что мне сериал понравился (хотя это конечно так) я решила написать отзыв. Дело в том, что на сайте, где я смотрю этот интернет-сериал, проходит акция, в результате которой участники могут получить в качестве приза поездку в Амстердам. А кто-то обязательно получит. Не то, чтобы я очень фанатела от Амстердама, но съездить туда не отказалась бы… Наверно многие так же как я рассуждали бы. 

Итак, ближе к делу. Чтобы и Вам тоже принять участие в этой акции, нужно пройти по (моей) ссылке и зарегистрироваться. Затем смотреть коротенькие серии с участием актеров из фильма «О чем говорят мужчины» (что, я думаю, тоже станет плюсом для некоторых и может даже многих). Каждая серия в среднем длится минут пять. Некоторые больше, некоторые меньше. Не суть, потому что они не заставляют зевать. После просмотра каждой серии (на данный момент их 8) Вы должны будете заполнить небольшую анкетку, с вариантами ответа. Один гарантированно правильный Smile. Но это еще не все. Вы должны отвечать на вопросы не только правильно, но и как можно быстрее, потому что это увеличивает Ваш шанс поехать в Амстердам — Вам дадут больше баллов. Да, по итогам каждой анкетки Вам начисляют какое-то количество баллов и показывают большое число — Ваше место в списке претендующих на поездку в Амстердам. 

Как избавиться от этого гигантского числа и сделать его поменьше? Есть несколько вариантов. 

  • можно делиться результатами прохождения опросов в разных социальных сетях (их три, если не ошибаюсь: одноклассники, контакт и фейсбук);
  • просто рекламировать свою ссылку, например в блогах или форумах, или на сайте Мои Отзывы (это Вам на будущее Smile).

Таким образом и у Вас есть возможность подняться в рейтинге, и даже заодно помочь мне — регистрируйтесь по моей ссылке! Однако помните, что пригласить можно не больше 10 друзей.

Кроме того, я прочитала в правилах, что кроме поездки в Амстердам разыгрываются два велосипеда. А насчет поездки в Амстердам — если Вы ее выиграете, то сможете поехать с кем-то еще, кого выберете. То есть поездка на двоих.

Спасибо заранее. 

P.S.: на главной страничке сайта еще куча фоток с, возможно, Вашими любимыми актерами. Смотрите. Даже если Вы не поедете в Амстердам в результате этой акции, Вы хорошо проведете время, потому что сериал хороший.

 

Похожие записи