Smile

Вход — Выход — Регистрация

Всем привет! Спешу сообщить Вам последние отличные новости сайта. Теперь у Вас, уважаемые пользователи, появилось куда больше возможностей для входа и регистрации на сайте, чем раньше!

Хочу напомнить Вам, что для того, чтобы читать отзывы на этом сайте, регистрация и логин не требуется. Но для пользователей, заинтересованных в написании своих отзывов, эти условия обязательны. Так вот для них и отличные новости!

Раньше, наверно кто-то из уже зарегистрированных пользователей помнит, были существенные проблемы с регистрацией и входом на сайт. Постоянно появлялись всякого рода ошибки. Теперь они устранены. И каждый желающий может пройти регистрацию без проблем — и без особого вмешательства администратора сайта. Так же совершенно безболезненным стал и логин на сайте Smile.

Расскажу о нескольких возможных способах регистрации или логина на сайте:

1. Наиболее распространенный способ — выбор пункта для входа/регистрации в меню (Я -> Вход/Выход/Регистрация):

2. Еще один способ — нажать на ключик справа. И тоже есть возможность пройти авторизацию или регистрацию на сайте.

3. Способ для наиболее ленивых пользователей (или очень занятых, для которых требуется минимум времени на регистрацию или логин) — вход с помощью известных социальных сетей (ВКонтакте, Facebook, twitter, google-аккаунт и пр.). Его можно найти внизу любой страницы сайта в разделе «Зайти на сайт»:

Здесь на рисунке также более подробно изображена форма логина с помощью того самого «ключика».

Итак, все логиньтесь и регистрируйтесь! Выбор способа — за Вами! 

 

Похожие записи