Smile

Новый раздел сайта — Опросы

Всем здравствуйте. Сегодняшняя новость посвящена новому разделу, который только вчера появился на сайте — это раздел Опросы.

Этот раздел создан специально для того, чтобы собрать некоторую статистику, как ту, которая касается непосредственно сайта Мои Отзывы, так и другую, более глобальную.

Надеюсь, что этот раздел будет полезен читателям сайта. Принимайте в голосовании активное участие! 

Думаю, что не нужно писать подробную инструкцию о том, как пройти голосование. Нужно всего лишь пройти по ссылке выше (см. первый абзац), выбрать в открывшемся списке интересующий опрос, а потом на страничке с опросом выбрать наиболее подходящий для себя вариант ответа. Если такого не найдется, то выбрать вариант «Другое», который будет в каждом-каждом опросе, а затем выразить свое мнение в комментарии к опросу. Для написания комментариев регистрация не обязательна, поэтому не стесняйтесь высказывать свое мнение! 

Буду благодарен каждому проголосовавшему.

Да, кстати, единственное правило — нет возможности проголосовать несколько раз в одном опросе. Да и для статистики такое не нужно. 

Свои пожелания, предложения или просто варианты новых интересных опросов Вы можете оставлять в комментариях к этому посту или в недавно появившемся на сайте Чату. Заранее спасибо и… Smile

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСАХ

 {jcomments on}

Похожие записи