Книга "Золотые яблоки солнца" Рэй Брэдбери - купить книгу The Golden Apples of the Sun ISBN 978-5-699-64249-6 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

Я никогда Вас не увижу

Всем привет. Я снова решила вернуться к написанию отзывов о прочитанных мною рассказах, и вообще, о литературных произведениях. Сегодня вот первый мой отзыв — о рассказе Рэя Брэдбери «Я никогда вас не увижу».

Книга "Золотые яблоки солнца" Рэй Брэдбери - купить книгу The Golden Apples of the Sun ISBN 978-5-699-64249-6 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru Книга «Золотые яблоки солнца» Рэй Брэдбери — купить книгу The Golden Apples of the Sun ISBN 978-5-699-64249-6 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

Этот рассказ входит в сборник «Золотые яблоки солнца» (смотрите так же мои отзывы о других рассказах: Апрельское колдовствоЗолотой змей, серебряный ветерМальчик-невидимка и другие). Очень мне нравятся рассказы Рэя Брэдбери, вот и этот понравился. Короткий, а все понятно, и трогает до глубины души. 

В общем в рассказе описывается ситуация, когда жилец пансиона съезжает по вынужденным причинам. Конкретнее — показана сцена прощания мистера Рамиреса (того самого жильца) и хозяйки пансиона — миссис О’Брайен. Когда я читала этот рассказ, у меня сложилось впечатление, что главные герои как будто только в момент прощания и осознания того, что они никогда больше не увидятся, поняли наконец, что что-то друг к другу чувствуют. 

В общем, как всегда, всем советую читать Рэя Брэдбери! Я вот еще ни разу не разочаровалась, и буду читать его и дальше. 

Спасибо.

{module Опро по Золотым яблокам солнца}

Похожие записи