Доброе утро

Здравствуйте. Сегодня мой отзыв — о фильме «Доброе утро», в котором снималась замечательная Рэйчел Макадамс.

Не знаю, есть ли на этом сайте отзывы о фильмах с участием Рэйчел Макадамс, так что не буду ни на что ссылаться. Но так как мне эта актриса очень нравится, постараюсь написать как можно больше отзывов о фильмах с ее участием. 

Первая составляющая моего мнения об этом фильме — он очень мотивирующий. В нем описана история карьеры молодой девушки, которая работает продюсером на телевидении. На ее долю выпала участь в восстановлении (а может быть можно даже сказать создании) престижа некоторой утренней передачи, которая так и называется — «Доброе утро». До того, как главная героиня приступила к своей должности, это шоу смотрело очень мало народу. После небольшого периода времени, в течение которого девушка работала на этом шоу, все изменилось. Так вот, в связи с этим я и думаю, что фильм очень мотивирующий. Т.е. смотришь на нее, как она старается, как любит свою работу, и тоже хочется делать что-то хорошо…

Вторая составляющая моего отзыва — в фильме показан пример того, что не нужно судить о людях по внешнему виду. Есть там один герой, популярный телеведущий новостей, который привык к работе с серьезными новостями. Да еще и выглядит соответствующе. Про него не раз в фильме упоминали, что он третий в списке самых мерзких людей планеты. Так вот, к концу фильма выяснилось, что все совсем не так. Да, бывают специфические характеры у людей, бывают трудные люди… Но это не делает их плохими. И вообще, я считаю, что нужно помнить всегда, что у каждого человека свой таракан в голове. Хоть один-то, но есть. В этом фильме этот вопрос по-моему неплохо освещен. 

В общем и целом, мой отзыв — положительный. Мне фильм понравился, и я рекомендую его к просмотру читателям Моих Отзывов!

Всем большое спасибо за внимание. 

Доброе утро - купить фильм Morning Glory на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Доброе утро — купить фильм Morning Glory на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

Так же фильм «Доброе утро» можно купить в интернет-магазине DVD-дисков DVDDOM. Достаточно нажать на ссылку ниже:

Доброе утро

{module Опро по МакАдамс}

Похожие записи