Привет семье

Привет! Еще один фильм, отзыв о котором я хочу написать — это «Привет семье». И да, мой отзыв снова положительный. 

Недавно я писала отзыв о фильме Доброе утро, в котором снималась одна из моих самых любимых актрис — Рэйчел Макадамс. И в той статье-отзыве обещала написать как можно больше отзывов о фильмах с ее участием. Сейчас в выполнении своего обещания сдвигаюсь на чуточку, потому что она так же снималась и в фильме «Привет семье». Правда, там она играла не главную роль. Но все равно смотреть фильм было не менее интересно. 

Сначала опишу немного ситуацию: фильм про девушку с достаточно сложным характером (я бы сказала, что она перфекционистка), которая приехала в родной дом своего парня дабы познакомиться с его семьей. Рэйчел Макадамс играет в фильме роль младшей сестры парня главной героини, которую, кстати, зовут Мередит. Так вот, у Мередит сначала ничего не получается, она не нравится в первую очередь героине Рэйчел Макадамс, которая встречалась с ней и раньше, т.е. была знакома до того, как та приехала к семье своего парня. Но постепенно все меняется, в том числе и парень Мередит (второй мне кстати нравится больше). 

В целом я бы сказала, что жанр фильма — комедия, но все же и в нем есть грустные моменты. Например, мама парня Мередит тяжело болеет, а в конце фильма даже показали грустный момент, когда все герои фильма, кроме мамы, встречают Новый год (типа «события год спустя»). Еще для меня был трогательным момент, когда Мередит всем членам семьи подарила одинаковые подарки — фотографию их беременной мамы (ну, и жены).

Я бы рекомендовала посмотреть фильм тем, кто заинтересовался. И тем, кому нравится Рэйчел Макадамс Smile. Спасибо за внимание.

 

Привет семье - купить фильм The Family Stone на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Привет семье — купить фильм The Family Stone на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru 

{module Опро по МакАдамс}

Похожие записи