Smile

Pluso Music

Всем привет! Наверняка многие обратили внимание на кнопки социальных закладок, которые появились в правом нижнем углу экрана… Этот отзыв косвенно с ними связан Smile.

Эти кнопки были любезно предоставлены разработчиками группы Pluso (на знаю, если честно, как еще выразиться). Так вот у них же есть еще одно прекрасное расширение для браузера Google Chrome, о котором здесь и пойдет речь, — это Pluso Music

Собственно, для самых нетерпеливых — в предыдущем предложении в названии расширения указана ссылка, которая ведет на страничку с установкой оного. 

А для более терпеливых читателей пишу дальше. Pluso Music позволяет слушать музыку из Вашего списка аудиозаписей в социальной сети В контакте, или искать что-то в их же строке поиска. Короче говоря, это очень полезная штука для тех, кто заходит В контакт «только чтобы послушать музыку», а в итоге зависает там надолго, а потом сокрушается и не понимает, как так получилось. После установки Pluso Music Вам достаточно будет всего лишь авторизоваться в этой социальной зависимости сети, а дальше — рядом с адресной строкой справа нажать на кнопочку Play, чтобы выбрать нужную Вам музыку. 

Из плюшек, доступных в плеере В контакте, здесь есть вроде бы все то же: можно искать музыку (как я уже говорил), можно перемешивать, можно слушать заранее составленный свой плей-лист, можно прибавить/убавить звук, можно зациклить проигрываемый список… Кроме того, плеер очень симпатичный внешне. 

Итог итогов: прекрасное расширение браузера для меломанов! Советую. 

P.S.: можете поделиться этой новостью со своими друзьями в социальных сетях, используя кнопки внизу от тех же ребят-разработчиков Wink.

Похожие записи