Солнце и тень

 Здравствуйте снова, я пишу отзыв об еще одном рассказе Рэя Брэдбери — «Солнце и тень».

Этот рассказ я прочитала недавно, он мне тоже понравился. Я теперь сильно сомневаюсь, что есть хоть какой-нибудь рассказ этого замечательного автора, который мне не понравится. «Солнце и тень» также как и рассказы, отзывы о которых я писала тут раньше (смотрите, например, Большая игра между черными и белымиРевунФрукты с самого дна вазы или En La Noche), входит в сборник рассказов «Золотые яблоки солнца».

В нем описан отрывок из жизни одного человека, который был резко против фотографа и фотографии. Всеми правдами и неправдами пытался помешать сделать снимки на фоне своего дома, а позднее и вообще не фоне любого пейзажа своего небольшого городка. Не хочу много писать здесь о том, что, как и когда там происходило, советую прочитать самим — очень забавный рассказ Smile.

Книга "Золотые яблоки солнца" Рэй Брэдбери - купить книгу The Golden Apples of the Sun ISBN 978-5-699-64249-6 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru Книга «Золотые яблоки солнца» Рэй Брэдбери — купить книгу The Golden Apples of the Sun ISBN 978-5-699-64249-6 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

{module Опро по Золотым яблокам солнца}

Похожие записи