Дневник памяти

Всем привет! Сегодня публикую свой положительный отзыв о фильме «Дневник памяти».

Это очень романтичная история любви между девушкой из богатой семьи и трудолюбивым и заботливым, но не таким обеспеченным парнем. Фильм очень красивый, трогательный. В самом начале показана больница, в которой пожилой мужчина пытается ухаживать за женщиной тех же лет, которая постоянно все забывает, в том числе и своих родственников. Он читает ей книги (когда она позволяет и не капризничает), в том числе и дневник, в котором описаны все воспоминания их романа и прошедшей уже жизни… Время от времени она что-то вспоминает, но очень на короткий промежуток времени. Дальнейшие события в фильме — это описание того, что написано в этом дневнике памяти.

Фильм очень интересный, но все-таки очень грустный. Помню, когда смотрела его первый раз (да, он мне настолько нравится, что я смотрела его несколько раз), очень сильно плакала. Кстати, в нем главную роль играет несравненная Рэйчел Макадамс. Так что рекомендую фильм к просмотру всем тем, кто любит драмы, романтичные фильмы  и поклонникам творчества актрисы Рэйчел Макадамс. 

Дневник памяти - купить фильм The Notebook на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Дневник памяти — купить фильм The Notebook на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

 {module Опро по МакАдамс}

Похожие записи