Smile

Размещение ссылки

Hello! Сегодня оставляю свеженькую новость о сайте Мои Отзывы. Теперь, если Вам нравится этот сайт, и у Вас есть свой сайт (или несколько сайтов), то Вы можете попытаться разместить свою ссылку на сайте Мои Отзывы!

Для этого достаточно кликнуть на рекламную ссылку внизу страницы. Нажимайте «Здесь может быть Ваша ссылка» — не ошибетесь. Откроется страничка с формой, куда надо вписать некоторые свои данные: имя, e-mail, номер телефона (по желанию), ссылка на ресурс (вы же хотите, чтобы она была размещена?), текст сообщения, который Вы бы хотели, чтобы я прочитал. В нем можете расхвалить свой сайт, чтобы мне очень захотелось разместить Вашу ссылку на Моих Отзывах. Как знать, может быть мне Ваш сайт настолько понравится, что я вздумаю написать о нем отзыв? Кстати, такие сайты уже есть, можете поискать в разделе «Разные сайты». Кроме всего прочего, можете выбрать из списка какой-нибудь вариант ответа к вопросу «Как Вы узнали о нас?». 

Внизу под формой есть странная запись, «Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности». Нет пока никакой политики. Но вдруг появится. Вот я и решил оставить такую запись, да и прикольно, как-то официально что ли. Нажмете на кнопку «Отправить» — и я получу Ваш запрос на размещение ссылки.

Теперь напишу подробнее об условиях размещения ссылок. Разумеется, тема Вашего сайта не должна противоречить законодательству РФ, да и других стран тоже. Сайт должен быть информативным и интересным. Я не хочу и не буду рассматривать ссылки на одностраничные сайты (разве что это будет нечто потрясающее, так что все равно можете попробовать).

Как говорится, я — Вам, а Вы — мне. Что я потребую взамен? Тут возможны некоторые случаи.

1) Сайт мне жутко понравился. До того понравился, что мурашки толпой побежали по спине. В этом случае я не только безвозмездно размещу Вашу ссылку на Моих Отзывах, но также не маловероятно напишу свой отзыв о Вашем сайте.

2) Сайт интересный, полезный. Надо размещать ссылку. В этом случае возможны 2 варианта: на Вашем ресурсе размещается ссылка на Мои Отзывы, либо в личной переписке по почте мы с Вами договариваемся, на какое время и за какую цену я готов разместить Вашу ссылочку у себя на сайте.

Вот пока и все. Если вдруг мне взбредет в голову что-то еще — отпишусь в комментариях. Постараюсь не изменять первоначального вида этой статьи. 

В любом случае, если Вы вдруг захотели, чтобы ссылка на Ваш ресурс появилась на Моих Отзывах, пишите. Рассмотрим все варианты. Даже если Вам кажется, что Ваш сайт не удовлетворяет какому-то из моих правил, что я выписал повыше, можете попробовать оставить заявку. В самом плохом случае я напишу Вам о том, что Ваш сайт не подходит.

Пока все. Всем всех благ!

P.S.: оставляю за собой неизменное правило отклонять заявки без объяснения причин, но с уведомлением об отказе. Постараюсь такой своей привилегией пользоваться пореже, но может быть все-таки пользоваться. Я думаю про себя, что я человек вежливый и предпочту объяснить причину отказа. Но хотелось бы иметь и право отклонения без объяснения причин. Спасибо Smile

 {jcomments on}

Похожие записи