Мотель Бейтс

Всем привет! Я хочу написать здесь отзыв о сериале «Мотель Бейтс».

Я начал смотреть этот сериал от нечего делать и… подсел. Мне вообще опасно начинать смотреть сериалы, потому что «посмотреть сезон за 1 день» — это про меня. Нет, конечно, «Мотель Бейтс» я просмотрел не за день, но все-таки довольно быстро. И, если уж говорить, то до конца: сериал еще не закончен, я посмотрел только первый сезон.

Мое впечатление от него?.. Это жутко криминальный сериал, что ни серия — кого-нибудь побили, сожгли, застрелили, сшибли на машине… Что и говорить, главные герои — Норма и Норман Бейтс, мать и сын, — приезжают в городок, в котором процветает торговля наркотиками. Причем, и местные жители, и полиция в курсе таких событий, но никто не предпринимает ничего особенного, ибо это опасно. 

Немного о главных героях: это очень подозрительная и скрытная семья. Норма знает о своем сыне что-то такое, о чем не знает даже сам Норман. А зритель, плохо осведомленный в медицине, может понять только то, что Норман — неуравновешенный (я бы даже сказал ненормальный) подросток, который испытывает кризис в связи со странными событиями, которые постоянно с ним происходят. Например, уже в первой серии он стал свидетелем того, что его мать была изнасилована, а потом сама же убила своего насильника. И в продолжение всего сериала они неплохо это скрывали. Вообще, между ними существует какая-то странная связь…

В общем, не советую смотреть этот сериал слабонервным и тем, кто уже смотрит достаточное количество сериалов для того, чтобы подсесть на еще один и ждать выхода свежих серий. Потому что «Мотель Бейтс» — интересный сериал с захватывающим сюжетом. 

P.S.: сериал можно посмотреть, например, здесь. И мне особенно нравится озвучка от LostFilm.

Спасибо за внимание, следующая моя статья будет еще интереснее!

Похожие записи