1 + 1

Всем привет, сегодня пишу свой очередной отзыв — посмотрела фильм «1 + 1» и решила поделиться своими впечатлениями.

Начну с того, что фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, такое же примерно, как и Внутри себя я танцую, о котором я недавно писала на этом сайте. 

В нем так же описана история дружбы, но в отличие от фильма с Джеймсом МакЭвоем, здесь дружат инвалид на коляске с абсолютно здоровым человеком. Вот бывают же родственные души, хотя казалось бы, у них даже нет ничего общего: и возраст разный, и образ жизни, и музыка нравится разная… Но вот умудрились подружиться, и получилась интересная история Smile. Кстати, фильм основан на реальных событиях, так что это все действительно происходило или раньше, или и сейчас еще происходит. Что приятно на самом деле.

Еще одно отличие от фильма «Внутри себя я танцую» — счастливый конец, в котором пока еще никто не умер, а у инвалида даже началась новая жизнь — он женился и имеет еще двух детей, а со своим другом до сих пор дружит, разумеется. Все эти события, о которых я только что написала, не освещались конечно, но именно так было сказано в конце фильма. А Вам советую посмотреть те моменты, которые вошли в фильм — очень интересно, правда!

Всем спасибо за внимание! Рекомендую к просмотру фильм «Один плюс один».

 

1+1 - купить фильм Intouchables на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru 1+1 — купить фильм Intouchables на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

Похожие записи