Провинция ночи

Это фильм о парне, Флемминге, который стремился стать писателем. В нем рассказывается о его нелегкой судьбе. В принципе, даже при живых родителях его можно назвать сиротой. Очень мало было людей, которые бы его понимали. Он писал свои рассказы, отправлял их в издательство, но постоянно получал отказы, и всегда по разным причинам (например, потому что все свои произведения в издательство нужно было отправлять в печатном виде, но у парнишки не было денег на печатную машинку).

В фильме рассмотрено несколько идей, несколько судеб. Как например, судьба родственников Флемминга, в частности интересна история его дедушки и бабушки. Так же немало внимания уделено первой любви Флемминга.
Фильм очень интересный. Когда я скачала его и хотела посмотреть, то ожидала какого-то очередного ужастика, который уж ни в коем случае не оставит никакого впечатления. Однако сейчас (сейчас — это спустя несколько секунд после окончания просмотра «Провинции ночи») я даже не хочу удалять этот фильм со своего компьютера, чтобы потом иметь возможность пересмотреть его. Фильм безусловно мне очень понравился. Всем советую. Интересный, захватывающий, в некотором смысле даже поучительный.
Кстати, фильм все-таки со счастливым концом. В финале показано, что Флемминг читает журнал с собственным рассказом, таким образом, все его устремления не пошли прахом, и все же он был напечатан. Если продумывать его судьбу дальше, то я убеждена, что он и правда станет хорошим писателем, чьи произведения станут популярными и любимыми многими читателями. Судьба Флемминга сложилась благополучно и в другом: он обрел настоящую семью, женился на девушке, которую полюбил, а так же получил врзможность получить образование и в дальнейшем развивать свой навык писательства.
Если Вам понравилась моя рецензия на этот фильм, то Вы можете лайкнуть мою статью в одной из социальных сетей, буду Вам искренне признательна.
А если Вы желаете посмотреть данный фильм, то рекомендую интернет-магазин OZON, здесь Вы сможете приобрести диск с фильмом «Провинция Ночи» в свою коллекцию.

Похожие записи