Цыпочка

Всем привет! В этой статье я хочу поделиться с Вами своим отзывом о фильме «Цыпочка», который мне очень понравился.

В этом фильме главную роль играет Рэйчел МакАдамс, отзывы о фильмах с которой уже есть на этом сайте. Можете почитать, например, Бойфренд из будущего (тоже очень интересный фильм), Дневник памяти или Доброе утро.

В фильме «Цыпочка» присутствует некоторая доля  фантастики. История начинается с того, что успешная американская школьница, живущая обычной жизнью избалованной девушки, отправляется с подругами в крупный торговый центр, где есть лавка со всякими старинными и необычными вещицами. Там находит сережки, которые вообще говоря не продаются, но которые настолько ей понравились, что она хитростью их купила (фактически). 

Сев в машину, она одевает эти безумно красивые серьги, приводит в восторг своих подруг… Затем они едут на заправку, где девушка случайно теряет одну из сережек, но потерю замечает не сразу.Серьгу находит парень, который в момент того, как девушки заправляли свой автомобиль, занимался грабежом заправки, чего подружки, разумеется, тоже не заметили. Он находит сережку, и вернувшись домой, одевает ее на себя, в шутку. Потом и парень, и девушка, у которых надето по одной серьге, засыпают.

К несчастью (или счастью?) обоих, серьги оказываются волшебными, и после того, как оба проснутся, они обнаружат себя в чужом теле. А дальше начнутся настоящие приключения!

В общем, фильм потрясающий! Мне очень понравился. Смотрела его сто раз. И не смотря на то, что он уже довольно старый, я рекомендую его всем посмотреть! 

Если Вам понравился мой отзыв, или он оказался для Вас полезным, Вы можете выразить свою благодарность, рассказав о нем друзьям. Или просто написать для меня что-нибудь в комментарии к статье Smile Спасибо! 

Цыпочка - купить фильм The Hot Chick на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Цыпочка — купить фильм The Hot Chick на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

 {module Опро по МакАдамс}

Похожие записи