Попасть в 10

Привет! Сегодня я делюсь с Вами своим мнением относительно фильма «Попасть в десятку».

В фильме «Попасть в 10», так же как и в фильмах ИскуплениеПенелопа и Внутри себя я танцую, снимался Джеймс МакЭвой. Точнее даже сыграл там главную роль.

В фильме он играет роль парня, который рано потерял отца, но получил от него одно важное, на мой взгляд, качество — любопытство и стремление к знаниям. Он поступает в университет, а так же первым делом пытается принять участие в университетской викторине, что в конце концов ему, разумеется, удается. 

Про Джеймса МакЭвоя часто пишут, что он играет роли человека, которого всегда целуют. Так вот и в фильме «Попасть в 10» не без этого Smile. Первая девушка, с которой он знакомится, — это Ребекка, очень интересная и своеобразная. Она увлекается митингами, протестными акциями, да и вообще, у нее обострено чувство справедливости. С самого начала она и Брайан (так зовут героя, чью роль играет Джеймс МакЭвой) подружились.

Но позднее, когда Брайан пришел на собрание по поводу участия в университетской викторине, он встречается с другой девушкой, которую зовут Элис. Она может быть (не знаю, но может быть — это по мнению некоторых, а может быть и большинства, парней) чуть более привлекательная, но, как я думаю, чуть более пустая и ветреная. Например, она курит травку (пусть и не постоянно, а только иногда), да и вообще, ведет себя не совсем так, как подобает себя вести порядочной девушке. Тот, кто посмотрит этот фильм, думаю, что меня поймет. 

Конечно, Брайан в нее влюбляется. Они некоторое время встречались, но обстоятельства складывались так, что ничто не способствовало развитию их отношений. И в конце концов (то есть в конце фильма) Брайан все-таки делает правильный выбор (это сугубо мое мнение) и остается с Ребеккой. 

В общем, фильм интересный. Может быть, местами тяжелый для восприятия, иногда смешной… Но в целом я бы оценила его хорошо и посоветовала посмотреть всем тем, кто заинтересовался им в результате прочтения моего отзыва. Спасибо! 

Попасть в десятку - купить фильм Starter for 10 на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Попасть в десятку — купить фильм Starter for 10 на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

{module Опро по МакЭвою}

Похожие записи