Джейн Остин

Еще один замечательный фильм, в котором снимался Джеймс МакЭвой, — это «Джейн Остин».

В этом фильме Джеймс сыграл роль Томаса Лефроя, молодого юриста. А в паре с ним сыграла Энн Хэтуэй, которая, как наверное понятно, была той самой Джейн Остин.

Фильм очень романтичный. Один из самых трогательных, в которых сыграл Джеймс МакЭвой (по правде говоря, после того, как я посмотрела «Джейн Остин», тогда я и уверилась в том, что Джеймс — мой самый любимый актер! Вообще, самый лучший из современных актеров). И, это один из тех фильмов, которые имеют несчастливый конец. Так что если Вы решили посмотреть этот фильм (и Вы — девушка), то приготовьте платки. 

Собственно, если говорить о сюжете фильма вкратце, то Джейн должна была выйти замуж по расчету, так как ее семья испытывала финансовые трудности, и ее брак с богатым женихом мог бы решить некоторые проблемы. Но она влюбилась в Тома (еще бы! Wink), но и с ним ей быть было не суждено… Так что замуж она не вышла вообще.

Очень грустный фильм. Но очень мне понравился, потому что кроме всего остального (даже если не считать интересного сюжета и того факта, что в нем снимался мой любимый актер) фильм очень красиво поставлен. Я рекомендую посмотреть «Джейн Остин» каждому, кто прочитал эту статью до конца. Нет, даже всем тем, кому вообще попалась эта статья на глаза (потому что скорее всего это каким-то образом заинтересованные лица)!

Всем спасибо за внимание. Надеюсь, что мой отзыв оказался для Вас интересным и полезным, а может быть даже сыграл какую-то роль в принятии решения о просмотре фильма.

Джейн Остин - купить фильм Becoming Jane на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Джейн Остин — купить фильм Becoming Jane на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

 {module Опро по МакЭвою}

Похожие записи