Сейчас самое время

Привет, в этой статье — мой отзыв о фильме «Сейчас самое время», который произвел на меня сильное впечатление.

«Сейчас самое время» — это необычайно красивый фильм: красивая музыка, красивые пейзажи, красивый, но очень грустный сюжет…

В фильме рассказана история одной очень сильной девушки. Тесса, так зовут главную героиню, очень серьезно больна, она знает, что надежды на выздоровление нет, и что она скоро умрет. Но она находит в себе силы жить дальше, не забывать про юмор, и даже влюбляется… 

Я знаю, что есть фильмы с похожим сюжетом, которые тоже очень печальны, но все же после просмотра «Сейчас самое время» я склонна думать, что этот фильм лидирует среди себе подобных. Он очень сильный. 

Я рекомендую его всем. Сначала сомневалась, стоит ли рекомендовать этот фильм к просмотру тем, у кого плохое настроение или может быть не все гладко в жизни, но потом подумала, что буду рекомендовать всем. Может быть, люди в плохом настроении, которые посмотрят этот фильм, посмотрят на свои проблемы по-другому. 

Отличный фильм! Если Вы решите посмотреть «Сейчас самое время», то настоятельно рекомендую запастись большим количеством носовых платков. Потому что я последний раз так плакала только после просмотра фильма про пса Хатико.

Спасибо за Ваше внимание.

Сейчас самое время - купить фильм Now Is Good на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Сейчас самое время — купить фильм Now Is Good на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru
Книга "Сейчас самое время" Дженни Даунхэм - купить книгу Before I Die ISBN 978-5-386-04793-1 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru Книга «Сейчас самое время» Дженни Даунхэм — купить книгу Before I Die ISBN 978-5-386-04793-1 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

Похожие записи