Жена путешественника во времени

 Привет всем, сегодня хочу написать еще один отзыв о фильме с Рэйчел МакАдамс. Он называется «Жена путешественника во времени».

 Это еще один удачный фильм, в котором снималась Рэйчел МакАдамс. В нем рассказана очень запутанная история молодой пары, которую я даже не берусь рассказывать, чтобы еще больше не запутать. Скажу только, что жена путешественника во времени — это как раз та роль, которую играет МакАдамс. И ее муж действительно путешествует во времени… причем отправляется в конечное число мест, как-то связанных воспоминаниями из его прошлого. И свои путешествия контролировать не может, может отправить в прошлое или будущее в самый не подходящий момент.

Фильм очень грустный. В нем вообще нет ничего смешного. Не будь он так красиво снят и поставлен, я бы сказала, что его тяжело смотреть. Но все-таки мне он очень понравился. Я рекомендую его посмотреть всем-всем, не только поклонникам творчества Рэйчел МакАдамс.

Жена путешественника во времени - купить фильм The Time Traveller's Wife на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Жена путешественника во времени — купить фильм The Time Traveller’s Wife на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru
Книга "Жена путешественника во времени" Одри Ниффенеггер - купить книгу The Time Traveller's Wife ISBN 978-5-699-15047-2 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru Книга «Жена путешественника во времени» Одри Ниффенеггер — купить книгу The Time Traveller’s Wife ISBN 978-5-699-15047-2 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

{module Опро по МакАдамс}

Похожие записи