Wink

Snooit.com

Всем привет! Злобный Гений нашел очередную прикольную штуку в сети. На этот раз это необычный сайт Snooit. Что же в нем особенного?..

А вот что: сайт такой, какого я еще ни разу и не встречал. На нем можно каждый день получать небольшой подарок-сюрприз! Но только один раз в день. Зато каждый день. И просто так! Заходите туда каждый день и ловите подарки!

Сами подумайте, стал бы Злобный Гений писать положительный отзыв о каком-либо проекте в интернете, предварительно его не проверив?.. Правильно, конечно нет! Я и не подумал бы о нем писать, но в первый день моего нахождения на сайте (я всего там три дня — сегодня третий, для запутавшихся сонь напоминаю, что сегодня 10 октября 2012 года Wink) я срубил там копеечку на мобильный телефон. 5 рублей, мало конечно, но приятно, ведь просто так, просто нажал на кнопочку. И теперь вот уже третий раз сегодня зашел и продолжаю нажимать на кнопочки. Я правда там еще не очень разобрался, вот уже второй день подряд получаю так называемые «респекты», но думаю, что со временем разберусь. А если найдутся такие мои читатели, которые знакомы уже с этой системой, то прошу в комментариях отозваться и помочь разобраться. 

Ну, а тем, кто только еще захотел зарегистрироваться, желаю удачи, и срубить побольше халявы!! Если очень захотите много «респектов» (или как это там называется), то можете оставлять свои отзывы с номерами id, я Вам лайкнуSmile Только большая просьба писать не просто набор циферок, а какой-нибудь интересный содержательный текст. 

Спасибо за внимание, ждите моих новых статей!!

 

Похожие записи