Отличница легкого поведения

Закончила только что смотреть еще один фильм, делюсь с Вами своими впечатлениями в этой статье-отзыве.

Фильм «Отличница легкого поведения» отражает историю одной девушки, школьницы, отличницы, которая сначала создала себе плохую репутацию, а когда дело зашло слишком далеко и она начала страдать, вернула ее. Этот фильм, так же как и тот, о котором я писала в предыдущем отзыве (читайте Молчание до гроба) на тему отношений между учащимися старшей школы. Только в отличие от предыдущего, он не трагический, а вполне оправдывает звание комедийного фильма. 

Особенно в фильме мне понравилось следующее:

1) Набор актеров. Очень приятно было видеть пусть и не в самой лучшей роли Лизу Кудроу (это актриса, которая сыграла роль Фиби Буффе в сериале Друзья).

2) Музыка. На всем протяжении фильма сюжет развивался под прикольную музыку, которая ни капли не мешала, а, как видно, наоборот, способствовала тому, чтобы у зрителя сложилось лучшее впечатление от фильма.

3) Чувство юмора у главной героини и ее родителей.

Таким образом, мой отзыв положительный! Я советую всем, кто хочет развлечься, посмотреть «Отличницу легкого поведения».

Отличница легкого поведения - купить фильм Easy A на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Отличница легкого поведения — купить фильм Easy A на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

Похожие записи