Bubble cafe

Привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв о Bubble cafe, а если уж конкретнее — о bubble чае. Читайте дальше!

В последнее воскресенье я со своими подругами отправились гулять. И, хотя погода была не особенно жаркой, мы решили зайти в bubble cafe, чтобы попробовать так называемый bubble чай. Мы были о нем наслышаны, многие наши знакомые говорили о том, что он вкусный.

Bubble cafe можно найти в Нижнем Новгороде, например, на улице Большой Покровской, ближе к площади Минина и Пожарского. (Если у кого-то есть какие-то сведения относительно других подобных кафе в Нижнем Новгороде, да и просто — в других городах, то прошу оставить комментарии с данной информацией к этой статье Smile).

На самом деле сложно письменно передать вкус bubble tea, поэтому я бы порекомендовала все-таки попробовать. Но вкратце расскажу о том, что же это такое — bubble чай. Это смесь какого-либо напитка (в моем пробном это был зеленый чай), сиропа (у меня — маракуйя) и топпинга (это как раз те самые прикольные баблики-пузырики, я пробовала личи). Получается очень вкусно, по крайней мере мне понравилось. Особенно забавно выуживать эти шарики с помощью специальной толстой трубочки. Еще Вы можете наглядно узнать, что такое bubble tea, посмотрев на мой снимок выше (он так же сделан в bubble cafe, простите за может быть не совсем удачный ракурс — старалась как могла Smile).

Итак, вывод: советую всем попробовать bubble чай! Поднимает настроение.

Кстати, у этого кафе есть прикольный сайт, можете посмотреть, чтобы получить больше информации, например, о разных вкусах:

Сайт Bubble cafe.

Спасибо Вам за внимание! Надеюсь, моя статья-отзыв оказалась полезной. 

Похожие записи