В спорте только девушки

 Привет! В этой статье я хочу рассказать о новом русском комедийном фильме — «В спорте только девушки».

Этот фильм я посмотрела недавно, он мне очень понравился. Все-таки я убеждена, что самые смешные комедии — русские. 

У меня было несколько причин посмотреть этот фильм. Во-первых, в нем снимался один из самых любимых моих актеров — Александр Головин. Во-вторых, я точно знала, что получу максимум положительных эмоций от фильма, так как это русская комедия (простите, может быть я этот факт еще сто раз упомяну).

 Собственно, если говорить о сюжете фильма, то стоит только сказать, что это фильм о том, как три парня притворялись девушками, преследуя сразу несколько целей. А вообще, если хотите подробностей — смотрите, не пожалеете, точно говорю.

Для тех, кто уже смотрел, могу предложить обмениваться любимыми моментами из этого фильма в комментариях. А я, с Вашего позволения, отпишусь прямо тут. Мне, например, очень понравился момент, когда кавказский мужчина предложил одной из «девушек» (как раз герою Головина) поужинать, на что ее «подруги» ответили тонким голоском «А что, сходи». Необычайно забавный момент, мне очень понравился. 

На этом пожалуй закончу свой отзыв. Спасибо Вам за внимание. Если Вам пригодилась моя статья, или просто понравилась, то Вы можете поделиться ею со своими друзьями в социальных сетях (используя специальные кнопки внизу или наверху страницы). А можете просто помочь мне поднять рейтинг этой статьи, выбрав 5 звездочек! Спасибо!

В спорте только девушки - купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru В спорте только девушки — купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

Похожие записи