Piano Tiles

Здравствуйте. Сегодня я хочу поведать Вам об удивительно простой, но захватывающей игре под названием Piano Tiles, в надежде, что Вы заинтересуетесь и захотите сполна насладиться этой игрой.

Думаю, что из моего первого предложения этой статьи понятно, что отзыв я оставляю положительный. Теперь же перейду к описанию игры. 

Ее можно установить на свое android-устройство, например, на телефон или планшет. Но мой Вам совет: гораздо удобнее и приятнее играть на телефоне, так что имейте это ввиду. Найти игру Piano Tiles можно, разумеется, в Play Market’е

Суть игры проста: есть поле, разбитое на 4 части по горизонтали и на n частей по вертикали. По ходу игры встречаются черные клавиши, на которые и нужно нажимать. Либо как можно скорее, либо просто успевать нажимать на них среди непрерывно движущегося и постоянно ускоряющегося потока клавиш. Нажатие на обычную белую клавишу знаменует окончание игры (и в зависимости от режима игры — проигрыш).

Установив приложение, Вы можете заметить, что есть несколько режимов игры:

  • Классик. Здесь нужно как можно быстрее нажать на все черные клавиши из 25 или 50. Мой рекорд составил 4.625. 
  • Аркада. Это как раз тот самый непрерывно движущийся и постоянно ускоряющийся поток клавиш — нужно нажать на все черненькие как можно быстрее, чтобы все успеть. Мой рекорд невелик — всего 258 черных клавиш.
  • Другие режимы игры, в которые я почти не играл, так как мне больше всего нравится Аркада: Дзэн, Погоня, Эстафета.
  • Аркада+. Этот режим похож на обычную Аркаду и отличается тем, что периодически попадаются сбивающие с толку клавиши третьего цвета, на которые тоже не стоит нажимать.

Вот пожалуй и все. Я жду от Вас, читатели, рекордов в этой замечательной игре, которыми Вы можете поделиться в комментарии. Спасибо!

Желаю получить максимум эмоций от игры piano Tiles.

Похожие записи