Wink

WMMail

Ловите очередную мою статью о заработке в интернете! На этот раз это система WMMail

Первый раз я узнал об этом сайте из книги Дороховой «Как заработать в интернете». Да-да, я читал эту книгу, и кстати, нахожу ее очень полезной для тех, кто действительно хочет зарабатывать в интернете. Так вот, расскажу подробнее о системе WMMail.

На этом сайте есть вполне обычные для таких сайтов способы заработка: чтение платных писем, серфинг сайтов, выполнение заданий… Там даже есть кажется возможность заработать на некоторых небольших играх, вроде крестиков-ноликов или морского боя. Но это не суть, не буду вдаваться в подробности этих игр, потому что, скажу честно, сам я не пробовал играть в какие-либо игры на этом сайте. 

Почему я рекомендую Вам эту систему?.. Ну разумеется в первую очередь потому, что хочу, чтобы у меня появилось побольше рефералов (да-да, это я Вас имею ввиду, мои читатели! Wink). Но кроме того, я нахожу заработок на письмах, например, как необременительную дополнительную копеечку. Так как я думаю, что Вам не составит огромного труда и затрат по времени кликнуть на ссылку в письме, которое пришло Вам на почту. А если Вы боитесь загромождения своей почты ненужными письмами (это так, к слову, так как довольно часто я встречаю подобные отговорки, когда бывает затронута тема заработка на письмах), то есть очень простое решение — можно просто после каждого прочтения удалять полученное письмо. И тогда на Вашей почте восторжествует порядок! Smile

Ну что же, думаю, что не стоит перечислять всех преимуществ данной системы. Заходите и убедитесь сами, если Вы заинтересовались. 

А я желаю Вам успехов и продолжать ждать моих новых статей! Читайте, комментируйте, подписывайтесь! 

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок 

P.S.: Кстати, если Вы заинтересовались книгой, которую я упомянул чуть выше, то Вы можете приобрести ее в интернет-магазине OZON:

 

 

 

OZON.ru - Книги | Как заработать в Интернете | М. А. Дорохова | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-394-00596-1 OZON.ru — Книги | Как заработать в Интернете | М. А. Дорохова | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-394-00596-1

 

 

 

 

Похожие записи