Особо опасен

 Привет! В этой статье хочу написать еще один отзыв о фильме с Джеймсом МакЭвоем — фильм «Особо опасен».

Этот фильм — самый первый боевик, который мне понравился. До него я вообще никак не могла воспринимать фильмы такого жанра. И немаловажную роль в изменении моего мнения относительно боевиков сыграл тот факт, что в этом фильме отличные актеры: мой любимый Джеймс МакЭвой (смотрите другие отзывы о фильмах с его участием: ПенелопаПоследний король ШотландииПоследнее воскресение и др.), Анджелина Джоли, Константин Хобенский. 

Суть фильма такова: парень, которого бросила девушка, по наследству оказывается особенным, особо опасным Smile. Сначала он был в депрессии и казался неловким и неуклюжим, но героиня Анджелины Джоли сделала из него супергероя. 

Мне особенно понравился момент, когда Анджелина Джоли ехала на копеечке за поездом, правда, очень забавно.

В общем, моя оценка фильму — пять из пяти. Мне понравился, и я стала бы его рекомендовать к просмотру всем друзьям и знакомым. И Вам рекомендую!

Особо опасен - купить фильм Wanted на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Особо опасен — купить фильм Wanted на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru
Книга "Особо опасен" Марк Миллер, Дж. Дж. Джонс, Пол Маунтс - купить книгу ISBN 978-5-17-054673-2 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru Книга «Особо опасен» Марк Миллер, Дж. Дж. Джонс, Пол Маунтс — купить книгу ISBN 978-5-17-054673-2 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

{module Опро по МакЭвою}

Похожие записи