Географ глобус пропил

 Привет! Сегодня пишу отзыв о фильме, который я закончила смотреть буквально полчаса назад (~21:00 часов 30 июня 2014 года). Называется «Географ глобус пропил», и многие наверняка о нем слышали, или даже смотрели.

В нем главную роль играет Константин Хабенский, русский актер, который мне уже достаточно давно симпатичен (особенно мне понравились такие фильмы с его участием, как «Адмирал», «Особо опасен» и другие). Он как раз и есть тот самый географ, который пропил глобус.

Может быть, многие по-разному видят смысл этого фильма — сколько людей, столько и мнений. А я вот считаю главным в нем то, как описана ситуация с влюбленной в преподавателя девочкой. И я крайне рада, что герой Хабенского не смотря на свой отвратительный характер (можно и так ведь сказать, ведь он пьет и почти не считается с тем, что думают его родные, и что происходит с его маленькой еще дочкой) не поступил с ней плохо.

Отдельный интерес вызвал пацан-двоешник, которому географ все время ставил колы, который читал рэп и который потом с учителем географии подружился. Вообще красавчик, он разбавлял достаточно мрачный фильм смехом.

В общем, фильм хоть и не комедийный, но достаточно интересный. Хотя кто сказал, что самые интересные фильмы — комедии? 🙂 Я бы порекомендовала его посмотреть всем, кто заинтересовался моим описанием. Спасибо. 

Книга "Географ глобус пропил" Алексей Иванов - купить книгу ISBN 978-5-352-02152-1 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru Книга «Географ глобус пропил» Алексей Иванов — купить книгу ISBN 978-5-352-02152-1 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru
Географ глобус пропил - купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Географ глобус пропил — купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

Похожие записи